Жастар

15 апреля 2024, отредактирован
Л
Лика24 отзыва
3 апреля 2024
Отзыв о бассейне: После реконструкции всё выглядит хорошо, свежо, современно НО! В остальном какой-то совдеп! 1. Справку от дерматолога на кассе забрали. А вдруг она мне нужна. Там мои паспортные данные! Зачем она вообще вам? Может быть я больше не приду к вам (так и будет по итогу) 2. Женщины обозреватели в раздевалке - ТОП. Что за надобность их в помещении вообще? 3. Ключ от шкафчика почему я должна сдавать? 45 минут меня нет в раздевалке, у меня там вещи ценные - деньги, телефон. Откуда я знаю, что никто не залезет в шкаф? 4. Я беременная, от Жастара живу в нескольких минутах ходьбы. Надела купальник сразу. Потому что это целая эпопея сейчас в положении его надевать. Меня отчитали как девочку женщины смотрители. 5. Почему я должна оставлять полотенце и моющие в общей душевой? Может кто-то может вытереться или воспользоваться моими вещами. 6. В бассейне зачерпнула рукой клок волос - такая себе приятность Порадовали только милые женщины компаньоны по плаванию
Наличный расчёт
Нұр Тау, бизнес-центр
Adal, школа плавания
Плавание
Алатау, дворец спорта
Месячный абонемент от 7600 тнг. • Персональный тренер • Массаж • С подогревом • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для детей • Аквааэробика • Кафе • Оплата по QR-коду