Туран

King Kingovic1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Анжела Абуева3 отзыва
30 апреля 2024
Уважаемое руководство колледжа "Туран" Я пишу этот отзыв, чтобы выразить своё мнение о программе подготовки по специальности "Учёт и аудит" в вашем колледже. Я бы хотела отметить, что эта специальность является важной и востребованной в современном мире бизнеса, и я полностью довольна тем, как она была представлена в вашей образовательной программе. Во-первых, я хочу отметить качество преподавания. Преподаватели, которые вели уроки по учёту и аудиту, обладали глубокими знаниями в этой области и были очень профессиональными. Они смогли передать сложные концепции и принципы с помощью понятных примеров и практических заданий. Во-вторых, я хотела бы отметить актуальность программы обучения. Материалы, которые мы изучали, были тщательно отобраны и соответствовали современным требованиям и стандартам в области учёта и аудита. Я уверена, что полученные знания и навыки будут мне полезны в будущей профессиональной деятельности. Кроме того, я хочу отметить, что колледж предоставил хорошо оборудованные аудитории и доступ к необходимому программному обеспечению. Это позволило нам получить практический опыт работы с реальными инструментами и программами, что является ценным дополнением к теоретическому обучению. В целом, я хочу выразить благодарность колледжу за предоставленную возможность получить образование по специальности "Учёт и аудит". Я чувствую, что программа обучения была полезной и помогла мне развить необходимые навыки для будущей карьеры. Я буду рекомендовать ваш колледж своим друзьям и знакомым, которые также интересуются этой областью. С уважением, Анжела ❤️
ЕЕ
Александр Платов3 отзыва
BM
Birra Moscow1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
В общем. Это самый ужасный колледж, своих денег не стоит. Год просто впустую потратил… 1) Бумаги в туалете нет. 2) Спортивный зал находится на 0 этаже и учащиеся занимаются в маленьком и душном кабинете. Преподаватель физкультуры ничего не делает на парах. Максимум бьет по студентами и материт их. 3) Аудитории вообще слов нет, душно и невозможно заниматься. 4) Преподаватели просто читают свои конспекты и заставляют студентов записывать все конспекты, а если записи в тетради нет, то на аттестацию не допустят. 5) В колледже не дают книги студентам. Опять же студенты просто на парах сидят и ничего не делают. Значит про образование можете и не мечтать. 6) Сюда ходят лишь получить корочку о том, что окончил колледж. Не более. Это малая часть , я даже не начал писать о самих студентов. Какие они и чем занимаются. Если коротко, то многие студенты говорят лишь о распитии алкоголя. 7) Это ужас. Здесь половина отзывов накрученные и фальшивые! Преподаватели пишут в ватсап студентам и просят их оставить положительный отзыв в 2гис !! 😹 Делайте выводы сами, удачи.
Оплата через банк
Александра Бараева2 мин200 м
Улица Александр Бараев, 9/2
Байконыр район, Астана
Экономико-Юридический Колледж, колледж
Приглашаем на обучение по государственным грантам со стипендией
Колледж Евразийского гуманитарного института
Колледж им. Д.А. Кунаева в г. Астана