Корсар

Комфортабельные семейные номера! Ресторан, обмен валют! Бронируйте
КУ
Кирилл У.64 отзыва
29 мая 2024
Если хотите оказаться без жилья ночью - это подходящий вариант. Заселился на двое суток. Со сменой номера, это обговорили сразу, ок, документы договорились сделать по факту выезда с отеля за весь срок. Прошла первая ночь, при выходе из номера спящее недоразумение за стойкой адмистратора говорит мне, что вещи оставить не могу, т.к. другой номер еще не готов. Ну хорошо, забрал вещи в машину. Возвращаюсь вечером,время 21:00, он мне говорит: «все номера заняты, но я вас помню, вы подходили с утра». Если ты помнишь, то где мой номер?! Дальше какой-то бубнеж под нос и неумение/нежелание хоть как-то решить вопрос. Пошел показывать мне «номер» на третий этаж, который мог был быть свободен,не нашел ключи, зря ходили на третий этаж. Документы за сутки проживания сделать не может. Ничего внятного сказать не может. Как итог: время 21:15, Я БЕЗ НОМЕРА, ищу ночлег, документы и те сделать не может. Кто это вообще и зачем его пустили за стойку адмистратора?! Уберите это позор, не портите отель. Назвался Дидаром. Оценка соответствующая. Выводы все сделают сами.
GA
Gulnaz Alibekova3 отзыва
20 декабря 2023
Пожить
Проживание от 14000 тнг.3 звезды25 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Бауыржан Момышулы, 13
Алматы район, Астана, Z00P7D6
Мы верим, что комфортное проживание в самом сердце столицы должно быть доступным каждому, и именно этим убеждением руководствовались при открытии нашей гостиницы.

Наша цель — чтобы наши гости жили с комфортом и могли пользоваться удобствами и преимуществами жизни рядом со всеми значимыми достопримечательностями Астаны по доступной каждому цене.

В стоимость проживания в любом номере гостиницы входят:
• бесплатный быстрый Wi-Fi в каждом номере;
• все туалетные принадлежности
    • посуда;
    • чайник;
    • холодильник;
    • кондиционирование номеров;
Если вы планируете провести несколько дней в Астане, увидеть Байтерек, Экспо, и насладиться прогулками по набережным столицы , наш отель идеально подойдёт для вас.