Электрон

АИ
Алмас Искаков3 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы,будем рады помочь вам в будущем
Umut Çağlar1 отзыв
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы,будем рады помочь вам в будущем
ГС
Гульнур Сагиева82 отзыва
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо за ваш отзыв ,будем рады помочь вам в будущем
ДИ
Даурен Икрашев10 отзывов
28 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей работы,будем рады быть вам полезными в будущем
Tf
Tala from kz120 отзывов
18 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы,будем рады помочь вам в будущем
Асхат Арманов5 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв о нашей работе,будем рады помочь вам в будущем
Анель Асанова11 отзывов
14 декабря 2023, официальный ответ
Аян Амандыков8 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв , будем рады быть полезными вам в будущем
М
Максат77 отзывов
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы, будем рады помочь вам в будущем
BA
Bauyrzhan Askhatuly4 отзыва
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей работы,будем рады помочь вам в будущем
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Московская2 мин200 м
Проспект Женис, 59
Сарыарка район, Астана, Z10H1G3
9 мая — День Победы.
Haval Crystal Astana, официальный дилер
Скидка до 2 659 890 тг
Запись на тест-драйв
Магазин радиотоваров
RadioMart.kz, магазин робототехники и радиодеталей
AmperMarket.kz, интернет-магазин
Компания Байтерек-СТАН