Family Clinic

Многопрофильный медицинский центр
Лечение эрозии, ВМС, интимная пластика, лечение молочницы
РекламаЛицензия № 14017034 от 12.11.14.
Айнура Смаилова9 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
ЮЮ
Юлия Юлия15 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Раньше были клиентами этой клиники, но теперь прям очень сомневаюсь! Записали ребенка к лору, проблем особо нет, просто проверить. К врачу претензий нет, но что за обдираловка с оплатой услуг? Такое ощущение, что только врач взял в руки инструмент-плати, минимум 7000!!! Причём во время приёма не прупреждают, что КАЖДАЯ манипуляция платная!!! В итоге отдали за 15 минут 25500 тыс! А что нельзя было сразу сделать эндоскопический осмотр горла? Сделали отдельно лор органов и отдельно гортани 🤦🏽‍♀️ У нас проблем с ушами нет, зачем их смотрели тогда, если это за отдельную плату всё? Это раз, второе, что тогда входит в оплату приема врача за 10000 если все остальные манипуляции платные? Я была в шоке от цен, честно, больше ни ногой. До этого была у офтальмолога их тоже, она меня в истерику вогнала, сказав, что не может померить давление одного глаза, потому что на него что-то давит изнутри и это может быть опухоль в голове!!! Я проверила у других врачей в нии, мрт, у меня всё в порядке, но тогда не стала писать жалобу, рада была, что она ошиблась, но сегодня после оплаты "услуг" бомбануло меня уже просто!!! Вы меня, простите, но даже уши ребёнку не почистили за эти деньги!!!
ЕМ
Енлик Муканова3 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Под указанными Вами ФИО отсутствует информация о записи в нашей базе пациентов. Просим…
М�
Мила 🦊12 отзывов
30 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мила! Благодарим Вас за отзыв, повышение качества обслуживания является одной из первос…
Askhat Seidakhmetov3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте благодарим Вас за отзыв! С заботой о Вас и Ваших близких ММЦ "Family Clinic".
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Многопрофильные медицинские центрыЧастные стоматологииУслуги детских врачейУслуги гинекологаУслуги урологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги дерматологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги медицинской диагностикиУслуги гастроэнтерологаУслуги хирургаУслуги проктологаСоляные комнатыУслуги кардиологаУслуги неврологаУслуги терапевтаУслуги флебологаУслуги маммологаУслуги офтальмологаУслуги физиотерапевтаУслуги травматолога-ортопедаУслуги ведения беременностиУслуги логопедаТонизирующие салоныУслуги эндокринологаУслуги фониатраУслуги массажистаПатронажные услугиУслуги инфекционистаМедицинские комиссииМедицинские анализыУслуги генетикаУслуги нефрологаУслуги онкологаУслуги пульмонологаУслуги трихологаУслуги сомнологаЦентры планирования семьиУслуги процедурного кабинета
БЦ Марден4 мин400 м
Улица Сакен Сейфуллин, 34Б1-2 этаж
Сарыарка район, Астана, Z11E7C1
Закрыто. Откроется в 08:00сдача анализов: пн-пт 9:00-10:30; сб 9:00-10:00
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто

«Family Clinic» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг, направленных на восстановление здоровья пациентов.
Занимая ведущие позиции среди медицинских организаций Казахстана, клиника предоставляет качественные медицинские услуги, обусловленные работой высококвалифицированных специалистов, с использованием современной аппаратуры, а также новейшими методиками лечения и диагностики.
Специализация нашей клиники охватывает следующие направления:
  • отделение общей медицины;
  • полный спектр диагностических услуг;
  • центр педиатрии;
  • наблюдение и ведение беременности;
  • стоматология;
  • профосмотры, оформление мед. книжек;
  • программы CHECK-UP (обследование и диагностика в кратчайшие сроки);
  • реабилитация и уход за пациентами в восстановительном периоде.
«Family Clinic» – это забота о каждом клиенте, надежность, высокий сервис, качество и профессионализм