Автоматизация торговли
Г4
Гульнара 4421 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Гульнара, добрый день! Благодарим вас за обратную связь о нашей работе! Хорошего вам дня!
ТК
Тундук Каттообекова4 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Тундук, добрый день! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес. Будем рады видеть вас снова. Хороших продаж вам!
СС
Самат Самат6 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Самат, добрый день! Мы рады видеть вас в числе наших постоянных и довольных клиентов. Благодарим вас за доверие и желаем хорошей торговли!
СН
Сандугаш Нурмаханова8 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Сандугаш, добрый день! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию по автоматизации вашего магазина. Спаси…
МД
Марал Дусекова1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Марал, доброе утро! Спасибо вам большое за теплый отзыв о наших специалистах. Хорошего вам дня!
MM
Make Make1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Make, добрый день! Благодарим, что на протяжении многих лет выбираете и доверяете нам. Рады видеть в…
С
Светлана1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Светлана, доброе утро! Благодарим вас за отзыв о нашей работе! Отличного вам дня!
ОН
Олег Ни6 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Олег, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! Хорошего вам дня!
M
Madiyar7 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Madiyar, добрый день! Спасибо вам за отзыв о нашем сотруднике Садо! Рады, что вы остались довольны. Хорошего вам дня!
AI
Aigul Idrisova7 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Aigul, добрый день! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес! Хорошего вам дня!
Apple User9 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Напишите время и дату звонка, так же последние цифры номера, чтобы мы могли проверить.
Микрорайон Целинный3 мин250 м
Микрорайон Целинный, 5/11 офис; 2 этаж