Mitris.kz

Шоурум современных светильников
НА
Надежда Агафонова2 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
S
Saadat2 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Saadat! Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Ждём вас снова.
OT
Oleg.L, Ten3 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
I1
I’m 101 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, I’m, спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас.
G
Gulnara7 отзывов
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Gulnara! Благодарим вас за приятный отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
BC
Bakhyt Chirchikbayev1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bakhyt. Большое спасибо за высокую оценку 😉 Приходите ещё!
aa
alina amraeva4 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Alina, здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
AI
Aziz Iskakov52 отзыва
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Рады были вам помочь 💛
Altyn Anuarbek1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Altyn, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова 😉
A
Azamat1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приезжайте ещё!
Театр Астана Опера6 мин600 м
Улица Кайым Мухамедханов, 4а4 офис; 1 этаж; НП: 4
Нура район, Астана
Tekled, магазин электротоваров и металлической мебели
Cкидки на люстры и бра до 60%! У нас новое поступление
Светолюкс, магазин