Мобильные телефоны
Ангелина, добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Всегда вам рады ❤
Чк
Честный клиент 0804 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
18 мая при покупке данных наушников AirPods продавец заверил меня что они не подделка а оригинал и никаких проблем с ними не будет. Но в ходе использования этих наушников я столкнулся с проблемами такого характера: 1. Кейс для наушников зарядку держит не больше часа, и приходится все время заряжать его; 2. Заряда наушников хватает максимум на полчаса; 3. После начала разговора в данных наушниках мой собеседник начинает слышать постоянное эхо и часть слов постоянно пропадает. Исходя из вышеперечисленных недостатков у меня сложилось мнение, что данные наушники являются поддельными, а магазин их продает как оригинальные. Сегодня 27 мая, после обращения в сам магазин, меня направили в сервисный центр, но так как гарантийный талон вместе с чеком был утерян я не имею возможности обратиться в сервисный центр. Соответственно я обратился в сам магазин с просьбой помочь решить данный вопрос путем выдачи нового гарантийного талона или каким-либо другим способом, но магазин в лице одного из старших продавцов отказал мне в моей просьбе. Но согласно требованиям Закона"О защите прав потребителей» продавец обязан выдать дубликат чека и на его основании выдать новый гарантийный талон. И теперь исходя из позиции магазина получается что если их клиент потерял гарантийный талон то он ничего доказать не сможет, и просто лишается права заменить бракованный (или поддельный) товар или отремонтировать его в сервисном центре, что влечет невозможность пользоваться купленным товаром! И еще, если бы данный магазин имел бы POS-терминал и принимал бы оплату банковскими карточками или с помощью QR-кода, то дубликат чека можно было бы мне самому распечатать без проблем, но в данном магазине принимают только наличные деньги и для многих клиентов это неудобно, а это нарушает требования Пункта 4 статьи 11 Закона РК «О платежах и переводах денег» и соответственно требования подпункта 1 статьи 165 Налогового кодекса РК!
29 мая 2024, официальный ответ
Для обращения к нам по гарантии, вы должны предоставить все документы о покупке, чтобы мы убедились…
YB
Yermek Baizhanov82 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Yermek. Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда вам рады.
YS
Анара, добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв 😌 Всегда рады вам 💛
вм
ворон моморын33 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Мен сіздің шолуыңыз бен рейтингіңізді түсінбеймін, бізге WhatsApp-қа жазыңыз, немесе жақсырақ, келіңіз, мекенжайды білесіз
DN
Damir No10 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Damir, добрый день, большое спасибо за отзыв 🔥 Были рады помочь 💛
Aidana Bekzat1 отзыв
Aidana, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Приходите в гости ещё 💛
Aline Baimakhanova4 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Aline. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше ❤
МБ
Марита Бегманова2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Сәлем Марита, пікіріңізге рахмет!!! Біз сізді тағы да күтетін боламыз.
Наличный расчёт
Александра Бараева3 мин300 м
Улица Александр Бараев, 8/1
Жастар м-н, Байконыр район, Астана, Z00K7P7
Mechta.kz, магазин бытовой техники
Специализированная торговая сеть магазинов электроники/бытовой техники
Есиль, торговый дом
Торговые помещения
KöpKöp store
Nokia • OPPO • Samsung • Apple • LG • Meizu • Nokia • Samsung • Xiaomi • Доставка
Everest Mobile
Apple • Samsung • Доставка • Оплата по QR-коду
iTell.kz, магазин
ASUS • Honor • Huawei • OPPO • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду