НАША УЗБЕЧКА

Доставка готовых блюд
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
а:
амина :34 отзыва
13 мая 2024
Приходила сюда не один раз, в первое время было все прекрасно, принесли блюдо горячим и было очень вкусно.. А в этот раз все было наоборот. Пришла с друзьями, мы заказали много порции плова и 2 жаренных лагмана, принесли плов остывший будто вчерашний… Ждем лагман, его нет и нет, вызвали официанта оочень долго ждали, пришел говорит вы не заказывали лагман.. Ладно бывает не услышал может, но он не продублировал заказ и торопясь ушел. Далее позвали администратора, она извинилась и сказала через минуты 3 будет лагман, хотя мы уже его НЕ ХОТЕЛИ, и да приносят лагман он просто отвратительный не жаренный как мы заказывали а просто сварили лапшу и залили воду с томатом… Мне не жалко эти 3200 просто принести такую дичь в конце нашей посиделки и еще и выставить полный счет за это просто дно… Очень надеюсь что вы закроетесь🙌🏻🙌🏻🙌🏻
AG
Улица Жумабека Ташенова, 11/1
Жастар м-н, Байконыр район, Астана
санитарный день: пн 7:00-13:00
ШашлыкоFF, гриль-бар
Закажи самовывозом и получи 20%-ную скидку!
Забрать 5000 бонусов
Үш тандыр, кафе
Бесплатная доставка при заказе от 10 000 тенге!
Заказать доставку
Quyrdaq House, семейное кафе
Бесплатная доставка от 15 000 тенге! Наша летняя терраса уже открыта!
Реклама*1.04.24–31.10.24, подробности по т.+7-702-859-05-19.
Узбечка №1, ресторан восточной и европейской кухни
Детское меню • Меню на английском • Английский завтрак • Том-Ям • Глинтвейн • Пицца • Китайская кухня • Салаты • Грузинская кухня • Стейки
KaRima, центр плова
Наша доставка работает ежедневно