Топаз

Гостиница
Чемодан, аэропорт, дорога. Добро пожаловать домой!
КГ
Кристина Гайдукевич14 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Кристина , мы очень Вам благодарны за то, что нашли время написать о нас , для нас это очень важно !!!!
ДН
Дамир Ниязбаев3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Мы Вам очень благодарны, что нашли время написать о нас , для нас это очень важно 🙏
U
User12341 отзыв
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно получать такие отзывы , ведь мы реально стараемся из-за всех сил 🙏
Apple User2 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Очень Вам благодарны , что нашли время написать отзыв !!!!!
МХ
Магрипа Харипулаевна27 отзывов
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас Магрипа Харипулаевна 😀за то ,что нашли время написать о нас отзыв 🙏🌺
Пожить
Проживание от 6000 тнг.4 звезды24 номера
Бани / Сауны
Час 7000 тнг.До 10 человек
Проспект Женис4 мин350 м
Улица Алиби Жангельдин, 6/1
Сарыарка район, Астана, Z00T9T1
Наша гостиница предлагает своим клиентам изысканное гостеприимство: домашняя обстановка и уют, что, кстати, наш девиз!
Современный дизайн номеров, круглосуточно охраняемая парковка, доброжелательный персонал.
К вашим услугам абсолютно бесплатно:
  • приём и размещение, в т. ч. бронирование (круглосуточно);
  • место на охраняемой парковке (круглосуточно);
  • утюг, электрочайник, швейные принадлежности;
  • гигиенический набор;
  • пользование сейфом на reception;
  • вызов такси (круглосуточно);
  • туристская информация;
  • ежедневная и промежуточная уборка номеров;
  • кабельное телевидение.
  • Wi-Fi.