Bastion.kz

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Диагностика, ремонт и обслуживание американских автомобилей!
SN
Sega NN9 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения Если мы что то сделали не так. Всегда готовы уладить любую сложившуюся ситуацию. Просьба выйти на контакт.
ЕМ
Елена Медвежонок1 отзыв
22 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова. Будем и впредь улучшать качество нашего сервиса. Все для клиентов…
РО
Руслан Омаров4 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы подняли все входящие звонки и журналы обращений. А так же проверили список обслуженных клиентов. Вас там нет. Это просто чей то заказ?
АХ
Акарша Хапизова5 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Вы к нам обращались? В чем суть притензии?
ВК
Ваня Кузнецов1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Если мы не смогли Вам предоставить сервис, отвечающий Вашим ожиданиям, приносим свои из…
4M
495 MM76 отзывов
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оценку нашего труда. Обращайтесь при необходимости, всегда рады помочь.
ЕТ
Еркен Тупенов11 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Еркен, добрый день, огромное спасибо 🙏👌 Всегда рады помочь. Наша новая команда профессионалов всегда рада помочь 🤝
MG
Man Gym2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Наша новая команда профессионалов рада стараться ✊
YS
Yerikzhan Samashev11 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Наша новая команда профессионалов рада стараться 🫡
TA
Tolkyn Ayaganov1 отзыв
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Tolkyn. Благодарим вас за отзыв!!! Наша новая команда профессионалов рада стараться 👍
УС
Ульяна Столярова3 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ульяна, большое спасибо за приятный отклик 🙏👌 Наша новая команда профессионалов рада стараться 🫡
Авторемонт
Замена масла
Асан Кайгы6 мин600 м
Улица Жакып Омаров, 166
Байконыр район, Астана
Компания «Bastion.KZ» динамично развивающаяся компания единомышленников, работает на рынке Казахстана с начала 2004 года.
Лозунг «Честь дороже выгоды» наиболее точно отражает наше отношение к клиентам, качеству выполняемых услуг и реализуемых товаров.

Наши преимущества:
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Возможность приема Вашего автомобиля в любое время суток, охраняемая стоянка.
  • Возможность доставки Вашего автомобиля из любой точки г.Астаны и пригородов.
  • Гибкая система скидок.
  • Наилучшее соотношение цены и качества.
  • Честность и заботливое отношение к каждому клиенту.
  • Наличие электронной базы клиентов и сервисных книжек, где находятся полная история обслуживания Вашего автомобиля.
  • Строительство нового современного по последнему слову и техники автоцентра на левом берегу нашего города, куда плавно переместится вся наша клиентская база и мы не потеряем с Вами связь ни на минуту!