IDC-Astana

СЛ
Слава Легких4 отзыва
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Рады работать для вас 🙏🏼Так мало отзывчивых людей в наше время.
ГБ
Гаухар Бекбауова3 отзыва
8 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Приносим свои извинения, не смогли отремонтировать Вашу технику, такое тоже бывает, один раз за несколько лет.
АП
Антон Пярн1 отзыв
8 декабря 2021
9 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вас видеть снова!
Айбек Кокенов20 отзывов
15 ноября 2021
16 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады снова Вам помочь.
PZ
Pulat Ziyazhanov1 отзыв
30 сентября 2020
Не рекомендую данную компанию. Дело было так. Принес ноутбук для замены матрицы. Ноутбук приобретался в магазине в октябре 2019 года для работы. Ранее на ремонте не был и не передавал третьим лицам, всегда носил с собой, но когда после замены матрицы приехал забирать в ходе проверки заметил, что вставка (нижняя часть под дисплеем, которая служит защитой для проводов) болтается, а после открытия/закрытия экрана вовсе отвалился. Оказалось, что они при разборе ноутбука выломали защелки и после заклеили думая что я не замечу. Я им объяснил, что ноутбук новый и всегда с собой беру и не мог я не заметить этого. Но они так и не признали, утверждая меня в обратном даже не поверили фотографиям сделанные до ремонта, не говоря о том, что они сами его проверяли при премке. В итоге, я забрал деньги и они поставили старую матрицу. Принимал ноутбук Сергей его коллеги Родион и Андрей не признали вину.
23 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, из тысячи довольных клиентов, лишь единицы пишут хороший отзыв, не довольный к…
К~
Калина ~°~~°~65 отзывов
21 августа 2020
21 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вас видеть снова!
AT
Askar Telpekbayev108 отзывов
7 сентября 2018
БО
Батырбек Оспанов10 отзывов
3 апреля 2018
3 апреля 2018, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банк
Школа-гимназия №222 мин150 м
Улица Алексея Петрова, 26
6 м-н, Алматы район, Астана, Z00T5M5
Mechta.kz, магазин бытовой техники
Специализированная торговая сеть магазинов электроники/бытовой техники
Optim.kz, розничная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Hi-Tech Service, сервис-центр
Восстановление данных • Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Meizu • OPPO • Samsung • Xiaomi • Оплата по QR-коду
Wave Service
Сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi