Экомед

Клиника репродукции человека
НИ
Наталья Иванова4 отзыва
сегодня, отредактирован
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо клиники «Экомед» за счастье быть мамой. Благодаря Алмазу Курманалиевичу и всей команде «Экомед» я родила своего долгожданного сыночка спустя 10 лет ожидания. Это мое третье ЭКО (до этого делала 2 раза в клиники «Эколайф», но ничего не получилось, а здесь с первого раза, совсем другой подход, все другое, начиная с ресепшен, как налажена работа, восхищаюсь, мне есть с чем сравнивать и еще мне понравилось, что Алмаз Курманалиевич всегда говорит, это не только моя заслуга, это работа всей «команды», а когда я на минуточку засомневалась, он уверенно так сказал, все получится, я верю, у нас сильная эмбриологическая лаборатория. Уверенность врача в положительном результате это уже пол пути к успеху. Спасибо Вам Алмаз Курманалиевич, доктор от Бога🙏 P.S. Кто то считает, что им мало уделяет времени, но у хорошего доктора и профессионала своего дела всегда много помощников, которые занимаются всеми бумажными делами, а доктор осматривает, ставит диагноз и делает назначения, так работают в мировых клиниках
АД
Айгерим Д.1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
GA
Gulzhan Akhmetzhanova2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
ТР
Татьяна Ряховская3 отзыва
16 мая 2024
Здравствуйте,хочу выразить благодарность врачу от Бога, а именно Алмазу Курманалиевичу! На протяжении 13 лет я мечтала о ребенке, с вашей клиникой с 2019 г.перед ЭКО прошла несколько стимуляций в естественном цикле, потом 2 не давших результата ЭКО, и только он смог найти причину неудач! Просто гениальный врач, добропорядочный и чуткий человек, всегда верил в мой успех, и в итоге дал верный путь лечения, случилось чудо: самостоятельная беременность закончилась родами прекрасного сына. 26.10.2023 родился мой малыш! Спасибо за ваш труд! Если в краце, то были оказывается непроходимы обе трубы, в одной был гидросальпинкс мешающий беременностям, по рекомендации Алмаза Курманалиевича сделали операцию, удалили трубу, а одну прочистили,через несколько месяцев готовились, сдавали анализы на крио перенос, а в итоге забеременели сами, сейчас у нас крио замороженные снежинки есть, продолжаем их хранить, не всегда случаются чудеса, лучше подстаховаться, не выйдет самим, пойдем за вторым к Экомед. Хочу добавить, совет семьям: Не опускайте рук! Верьте в чудо! Иногда не с первой и не с второй попытки результат, главное вера!
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ПК
Перизат Касымова2 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Перизат! Большое спасибо, что оценили!!! Были рады знакомству 🤝
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
100 местПлатная
Кенесары5 мин450 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Проспект Сарыарка, 12 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10H8P1
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Астана Эколайф, медицинский центр
Профилактика, диагностика и лечение болезней внутренних органов. ЭКГ!
Прайс
РекламаЛицензия № 10289DZ от 30.01.09. Управление здравоохранения города Астаны. Акимат города Нур-Султан.
Геном, клиника репродуктивного здоровья
Нашим врачам можно доверить самое главное — вашу семью!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 21014408 выдана РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Центр перинатальной профилактики
УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ 3D • Спермограмма • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детские медкомиссии
Национальный научный центр материнства и детства, корпоративный фонд University Medical Center
УЗИ • КТ • УЗИ 3D • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • Педиатр • Детский невролог • Детский кардиолог • Детский нефролог • Детский физиотерапевт