Avtohouse

ЕУ
Еркин Унгалбеков1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Еркин, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе, ждём вас вновь 😉
ЮП
Юрьев Павел3 отзыва
16 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Обращайтесь!
BB
Bekzhan Bekzhan4 отзыва
12 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Bekzhan, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
RM
AW
Alexandr Wolf1 отзыв
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем стараться и дальше ❤
ДС
Давид Солдатенко3 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ДЦ
Дмитрий Цыганок18 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😁
RR
Roma Roma1 отзыв
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Roma, за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём снова.
РД
Ратмир Дюсембаев2 отзыва
23 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Мы стараемся.
SS
Sara Sar2 отзыва
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Нам очень приятно!
Анара Сагнаева2 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте, Анара. Спасибо вам за высокую оценку 😌 Мы работаем для вас 💛
Авторемонт
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Переулок Акпан1 мин150 м
Улица Ушконыр, 11
Байконыр район, Астана, Z10E9C7
Tez Auto, СТО
Разумные цены и качество! Гарантия 2 года! Возврат 5% бонусами!
Мастерская по ремонту грузовых автомобилей
ГАЗ • Оплата по QR-коду
Автосервис
ИП Расточка.КЗ
Bizzon Workshop, автосервис
Changan • Chrysler • Daihatsu • Dodge • Luxgen • Saab • SEAT • Покраска • Обвесы и спойлеры • Аппаратная