Авангард Снаб

Магазин спецодежды и строительных материалов
Качественная спецодежда по доступным ценам. Производство: Россия, РК
ИК
Иван Князев1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
СБ
Сакен Балгабаев83 отзыва
4 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку! Будем рады видеть Вас снова.
М�
Марат 🇰🇿3 отзыва
9 марта 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим, что Вы выбрали нашу компанию.
Алексей Карпец12 отзывов
3 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим,что Вы выбрали нашу компанию.
EA
Emil Aslan3 отзыва
24 января 2022
24 января 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
КК
Камиль Канатулы1 отзыв
17 августа 2021
17 августа 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим,что Вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова!
МЧ
Максим Чистяков1 отзыв
4 августа 2021
4 августа 2021, официальный ответ
Спасибо, что вы выбрали нашу компанию! Будем рады видеть Вас снова!
NN
Nissie Nails7 отзывов
25 июня 2021
25 июня 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за покупку! Мы ценим,что вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова!
RA
Ruslan Aigozhin1 отзыв
25 июня 2021
25 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим,что Вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова!
ЕС
Ерик Сальменов4 отзыва
7 июня 2021
7 июня 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за покупку. Будем рады видеть Вас снова!
SP
Syrym Pernebek1 отзыв
3 мая 2021
4 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку. Цены на ботинки разные. От 4 950тг и выше.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Гостиница Сарыарка7 мин700 м
Улица Шары Жиенкуловой, 13 филиала
Байконыр район, Астана
LARGO ― это сеть магазинов строительных материалов в городе Астане.

Если вы снабженец и хотите одеть, обуть и дать строительный инструмент в руки своим строителям, ищете возможность купить всё необходимое в одном месте, облегчённо вздохните, потому что вы нашли это место.
Преимущества работы с нами:
  • Мы работаем на рынке Астаны уже более 15 лет. За это время накоплен многолетний опыт по продаже строительных материалов.
  • Наши менеджеры помогут решить любой ваш вопрос, связанный со строительством, помогут вам подобрать строительные материалы и проконсультируют по их применению.
  • Действует накопительная система скидок для постоянных посетителей нашего магазина.
  • Для вашего удобства два офиса по продаже, быстрому отпуску строительных материалов с собственными складами вблизи офисов.
Всё это позволяет нам занимать достойное место среди лучших магазинов города Астаны.