ZOO BOOM

Зоомагазин
Пушистая мечта - компас наших сердец
ДК
Дарья Коломиец5 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Всегда рады получать обратную связь, в том числе и по улучшениям нашей деятельности!
КБ
ZB
Zarina B69 отзывов
2 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
БлагоДарим за оставленный отзыв! Будем рады Вашим пожеланиям по улучшению нашей деятельности до 5 звезд )
ВМ
Виолетта Митюкова1 отзыв
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Виолетта, благоДарим за добрый отзыв и 5 звезд! Очень признательны Вам и всегда рады! С наступающим Новым годом! 🎄🎄🎄
СК
Салтанат Кожемжарова4 отзыва
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, Салтанат, за приятный отзыв! Всегда рады своим постоянным и новым покупателям!!!
�✨
🦊 ✨6 отзывов
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв! Всегда рады своим постоянным и новым покупателям!!!
ОС
ББ
Берик Бахытжанович7 отзывов
17 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! По данному факту сообщаем, что аквариумные рыбки у нас есть всегда. О наличии рыб опре…
Anel Koilybay3 отзыва
14 сентября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения! Действительно, в период с 11-27.09 магазин работал до 19.00, о чем была раз…
AT
Anna Tsarenko4 отзыва
19 августа 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за данный случай! Произведен возврат денежных средств.
Продажа животных
Проспект Кабанбай батыр, 6/221 бутик; 3 этаж3 филиала
Шубар м-н, Есиль район, Астана, Z05H0K7
Сеть зоомагазинов г. Астаны для Вас и Ваших любимых питомцев. Наш трудовой стаж в зоосфере – более 10 лет.

В наших отделах Вы можете приобрести Друга, (волнистого попугая, хомячка, морскую свинку, аквариумную рыбку), корма и товары для содержания кошек, собак, грызунов, декоративных птиц, аквариумных рыб, рептилий, а также получить необходимую консультацию.

Ассортимент товаров представлен популярными брендами сухих и влажных кормов для кошек и собак французского, итальянского, российского, китайского, турецкого, чешского и казахстанского производства, кормами для грызунов, декоративных птиц, аквариумных рыб и рептилий, а также товарами для содержания животных (миски, туалеты, наполнители и пр).

У нас регулярно проводятся акции на линейку сухих и влажных кормов Purina.

Приходите в гости к нам, будем очень рады Вам!

Команда ZOO BOOM, с заботой о Ваших питомцах!