ИКСО

Магазин корейских товаров и косметики
Ma:nyo, BLIV:U, SKIN & LAB, ROUND LUB, Dr.Althea, SKIN1004, Ottie
Алия Калибаева11 отзывов
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Алия, за отзыв и высокую оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
AT
Ayzhan Tatenova1 отзыв
14 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Ayzhan Tatenova. Спасибо за оценку. Благодаря лояльным клиентам как вы, мы имеем возмож…
ЕЕ
Енлик Елжасова1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Енлик! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
КА
Карлыгаш Акылбаева2 отзыва
Здравствуйте, Карлыгаш! Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Успехов вам ❤
Tolganai Сабирова2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Tolganai, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
МШ
Марина Шадрина5 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады сотрудничеству 🌸
GM
DG
Diana Gassanova18 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста, что вас интересует? И когда вы были у нас?
GA
Gaini Aidossova1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Gaini, спасибо большое за доверие 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
Косметика
Деловой дом Алматы7 мин600 м
Улица Шолпан Иманбаевой, 8цокольный этаж4 филиала
Байконыр район, Астана, Z00Y5H9
"ИКСÓ" - это сеть магазинов для всей семьи.
В наших магазинах Вы можете найти широчайшую линейку товаров:
- косметику известных корейских марок;
- посуду;
- продукты питания;
- бижутерию и аксессуары;
- бытовую химию;
- носочно-чулочную продукцию;
- хозяйственные товары;
- оптику.
Мы работаем на рынке г. Астана с 2012 года. На сегодняшний день в магазинах "ИКСО" представлены более 3000 видов наименований продукций и ассортимент товаров постоянно пополняется.
Мы гордимся нашей командой квалифицированных продавцов-консультантов! Они готовы подобрать наиболее подходящий для Вас продукт, потому что владеют информацией о продукции от производителей, и, что самое главное, собирают отзывы от наших клиентов в течении почти 10 лет.
Увидеть нас на расстоянии можно с помощью наших страничек в Instagram и на сайте.
Тоник «Тройной эффект» подходи…