Достык

18 марта 2024
М❤
Мира ❤️6 отзывов
11 марта 2024
Здравствуйте,хочу оставить жалобу на вашу поликлинику , зачем вы создаете сайт если ваши сотрудники даже не смотрят его??? Вызвала врача на дом через сайт так как во первых вам не дозвониться,а во вторых был выходной день.Звоню сегодня в 2 часа дня,для того что бы узнать во сколько придет врач,так как занимаемся самолечением, мало того что дозвонилась в поликлинику только с 4го раза , мне там говорят ,а зачем вы вызываете через сайт, есть дамумед ,вызывайте там ,сегодня уже был обход ,могу оформить вас на завтра , прошу прощения а зачем сайт? Девушка Бахытгуль вообще не компетентна,если это входит в ее обязанности(смотреть сайт на наличие заявок) ее нужно отстранить от данной работы ! Может я чего то не понимаю прошу объяснить мне, но считаю что если есть сайт ,пациенты имеют право вызывать врача через сайт! Вечно какие то проблемы с вашими сотрудниками, примите меры и смените врачей наконец!!! Ни какой квалификации у врачей и грамотности у девочек в регистратуре!! Филиал на Телжан шонанулы 43!
ТК
Улица Жаханша Досмухамедулы, 243 филиала
Байконыр район, Астана, Z01C9X2
Открытопо предварительному звонку
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Дом Здоровья
УЗИ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Детская хирургия • Детский массаж • Оздоровительный массаж
Городская станция скорой медицинской помощи
Ultraline, медицинский центр
Скидки до 35% на женский и мужской чекап организма