Бары
4.2
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
��
👨‍🍼 😉27 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. На бизнес ланч у нас стандартные порции. Первое -300г Второе горячее -250г Салаты -150г…
DT
Добрый вечер, Nargiz. Большое спасибо за приятный отклик 😉 Ждём вас снова 💛
Антон Антон10 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили!!! Всегда рады вам.❤️
Apple User4 отзыва
23 февраля 2024
D_
Dubl _ tv6 отзывов
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Dubl, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады вам ❤
АИ
Айдар Изтлеу9 отзывов
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады сыто вам все понравилось 🥰 🙏🏼
NN
Nargiz Nuridinovq4 отзыва
3 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.❤️
МА
Мухаммед Аллахакбарович3 отзыва
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мухаммед. Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Ждём вас вновь.
РА
Рамиля Абдуллина4 отзыва
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рамиля! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
Микрорайон Самал2 мин200 м
Улица Рамазан, 33цокольный этаж
Байконыр район, Астана, Z01A7F8
Magic bar
Расслабим до самых глубин
Muller Bar & Grill, пивной ресторан
Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Пельмени • Паста • Стейки • Кесадилья • Салаты • Доставка
The hop, пивной бар
Лучший бар 2022 • Пивной бар • Заказ столиков • Настольные игры • До 40 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Креветка, пивной бар
Средний чек 6000 тнг. • Пивной бар • Картофель-фри • Супы • Колбаски • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка жареной рыбы • Доставка • Оплата по QR-коду
Пинта, рестораны
Средний чек 5000 тнг. • Заказ навынос • VIP-зал • Своя пивоварня • Картофель-фри • Куриные крылышки • Чай с собой • Пицца • Паста • Салаты