Бухгалтерские услуги
SS
Serik Shakratov12 отзывов
9 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, при открытии Вам ИП я вас предупреждала о том, что адрес по вашей деятельности должен с…
ЖС
ДД
Динара Динара10 отзывов
3 мая 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Имейте честь вести открытый диалог, а не блокировать в ватсапп, и писать плохие отзывы) добра вам)
Наличный расчётОплата через банк
Амангельды Иманова2 мин200 м
БЦ АзияУлица Мухтара Ауэзова, 8608 офис; 6 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10T4C7
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
«AGI Consult» - МЫ команда профессиональных бухгалтеров с более чем 10 летним опытом, осуществляющая аутсорсинг в области бухгалтерского учета.

За нашими плечами много практического опыта, который мы собирали годами.
Благодаря богатому опыту в различных сферах бизнеса, МЫ поможем ВАМ законными способами оптимизировать налоговые расходы для экономии денежных средств.
Также мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания клиентов и повышения уровня своих знаний, что в положительном ключе сказывается на предоставляемых услугах.