Поедем!

G
Gayar5 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв, приходите ещё!🥰💙
KR
Kseniya Romanoff46 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 💙 Ждем вас снова и снова 🥰
ГА
СИ
Самат Ильясов5 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Самат, спасибо вам за отзыв и высокую оценку, мы всегда вам рады 💙
MA
Mazhirova Aisaule2 отзыва
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айсауле! Большое спасибо за отзыв и прекрасные фотографии💙 Будем вас ждать снова 🤗
АЖ
Ахметжанова Жанар6 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Ахметжанова, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы стараемся.💙
ЖК Променад Экспо3 мин250 м
Проспект Мангилик Ел, 52 блок B221 офис; 1 этаж
Есиль район, Астана, Z05P9X5
«Поедем!» — турфирма, готовая помочь вам с выбором тура на любой размер кошелька. Сформируем путёвку на море в любую точку мира.
Мы предлагаем горящие туры в Турцию, Египет, ОАЭ со скидкой до 40%!
Ещё больше предложений вы можете найти с помощью нашего чат-бота в Telegram.
Мы высокотехнологичная компания, которая делает всё возможное для удобного поиска туров на сайте.
Только опытные менеджеры, оперативный подбор и постоянная поддержка туристов! Путешествуйте с нами.