Jasmine

Гостиница
Скидки для командировочных и при групповом бронировании.
Афанас Степаныч Из Павлопетровска2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за доверие ❤ Нам очень приятно.
AT
Almas Taukebayev2 отзыва
22 мая 2024
EK
Eldana Kairat5 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Eldana, добрый день, спасибо вам 🙏👌 Всегда рады помочь!
KK
Karla Kireyeva5 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Karla, добрый день. Спасибо вам большое за доверие 🔥 Очень приятно.
Ad
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Рады стараться ❤
S
Sultan2 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Sultan, здравствуйте! Благодарим, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Apple User6 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
Арапбай Садиков2 отзыва
Арапбай, здравствуйте. Огромное спасибо за доверие 🙏 Ждём вас в гости снова ❤
Пожить
Проживание от 15000 тнг.14 номеров
Улица Сарайшык, 361 этаж
Есиль район, Астана, Z05K6E0
Только у нас сочетание цены и качества в центре столицы.
Уютные номера.
Скидки для командировочных и при групповом бронировании.
У нас улыбчивый персонал, уютная атмосфера и прекрасное месторасположение.
Jasmine Hotel находится в 10 мин ходьбы от монумента Байтерек и Дома Министерств. Прямо напротив гостиницы находится парк Арай, где зимой открыт каток, а летом уголок природы, прямо в центре города. Стойка ресепшн работает круглые сутки напролет, и мы всегда готовы помочь вам.

Мы предлагаем:
  • чистые, уютные номера;
  • бесплатный wi-fi;
  • вкусный, сытный завтрак
  • и нашу заботу о вашем комфорте.
Jasmine Hotel - Ваш комфорт в столице!