DINARA MYNBAI

Салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
Асель Сейдалиева5 отзывов
8 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Асель. Благодарим, что выбираете нас. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
HM
ЮД
Юрий Дель6 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Айнура, добрый день🌸 Приносим свои извинения за неприятный инцидент❤️ Не могли бы Вы отправить чек об оплате?
АИ
ЭК
Эм Ка12 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Эм, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Айдын Амирханова4 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Айдын, спасибо вам большое, что оценили! Ждем вас в гости снова и снова 🌸
НС
Наталья Сорокина36 отзывов
17 мая 2024
Здравствуйте, Наталья. Спасибо вам, что выбираете нас 💛 😉
МБ
Мадина Бегман2 отзыва
17 мая 2024
Мадина. Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем стараться и дальше 💛
Женская стрижка от 4500 тнг.Мужская стрижка от 3200 тнг.
ТД Гульжан1 мин100 м
ГульжанПроспект Абылай хана, 34101, 103, 111 бутик; 1 этаж
Алматы район, Астана, Z00P6G3
Предлагаем широкий аспект уходовых, парикмахерских и косметологических процедур.
Наша миссия — сделать наших гостей счастливыми.
Лучшие мастера столицы помогут вам побаловать себя любой услугой красоты, какая только есть на рынке.
  • Визажисты.
  • Лешмейкеры.
  • Парикмахеры.
  • Колористы.
  • Nail-мастера.
  • Skin’s, мастера шугаринга.
  • Косметологи.
Наши hair-стилисты помогут вам подобрать любой цвет, сделают биозавивку, проведут оздоровительную процедуру наноквертизации для волос, улучшат вид при помощи услуги холодного ботокса, помогут наслаждаться шёлком волос при помощи услуги «Кератин & ботокс», подстригут, сделают причёску и укладку любой сложности.
От нас вы уйдёте королевой или царём. Даже самые маленькие гости найдут у нас, чем себя порадовать.
Коррекция бровей, наращивание ресниц, ламинирование бровей и ресниц, перманентный макияж — это далеко не всё, чем мы можем вас побаловать.