Крепёжные изделия
ДД
Даурен Досов65 отзывов
5 апреля 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
АУ
Аскат Улан5 отзывов
28 ноября 2023
SM
Saken Mamiev12 отзывов
28 апреля 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Saken, добрый день! Большое спасибо за добрые слова 🔥 Были рады вас видеть!
ЕБ
DM
Daewoo Matiz1 отзыв
25 августа 2022
30 октября 2023, официальный ответ
Daewoo, здравствуйте. Благодарим за добрые слова!!! Были рады помочь!
Айнур Мунайтбасова4 отзыва
12 августа 2022
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Будем рады вам всегда 🌸
ВВ
ВИКТОР Вокинжорд9 отзывов
29 июля 2020
29 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв, надеемся почаще видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Астыкжан2 мин200 м
Проспект Акжол, 352 филиала
Байконыр район, Астана, Z00X4D8
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Наша компания MS METIZ ASTANA является одним из крупных поставщиков строительных материалов в Казахстане, а именно:
  • саморезов;
  • шурупов;
  • анкеров;
  • болтов;
  • гаек;
  • абразивных дисков и т. д.
Наша компания на протяжении 15 лет построила большую сеть своих фирменных магазинов в 11 городах Казахстана, а именно:
  • Алматы;
  • Караганде;
  • Усть-Каменогорске;
  • Туркестане;
  • Актобе.
Качество наших материалов за 15 лет продемонстрировали своё высокое качество и гарантирует нам высокую покупательскую способность!