Болим-Ломбард

Сеть ломбардов
Деньги здесь и сейчас! Без лишних вопросов. Принимаем золото и технику
РекламаТОО Болим-Ломбард
VV
V Vasilich1 отзыв
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть обратную связь от наших клиентов. Спасиб…
ВП
Вагик Пашян1 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Вагик Пашян! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжат…
OK
Olga Khan1 отзыв
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Olga Khan! Спасибо большое за оставленный отзыв! С Уважением Бөлім Ломбард
НТ
Нурсулу Тайтикова2 отзыва
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Нурсулу Тайтикова! Благодарим за оставленный отзыв! С Уважением Бөлім Ломбард
Aigul Kaltaeva4 отзыва
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников! С Уважением Бөлім Ломбард
II
Irina Irina4 отзыва
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! С Уважением Бөлім Ломбард
АУ
Айнагуль Усинова8 отзывов
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Айнагуль Усинова! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что выбрали нас. С Уважением Бөлім Ломбард
СВ
Счастья Всем17 отзывов
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Спасибо, что выбираете нас. С Уважением Бөлім Ломбард!
ЕА
Ермек Алпамыс4 отзыва
13 декабря 2023
ИК
Ирина Калыкова58 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ирина Калыкова! Благодарим за отзыв! С Уважением Бөлім Ломбард.
ЖЖ
Жизнь Жизнь10 отзывов
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Жизнь Жизнь! Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко ценит…
НА
Нургуль Акбаева5 отзывов
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Нургуль Акбаева! Мы всегда рады помочь. Спасибо, что поделились своим положительным опытом! С уважением Бөлім Ломбард!
Предмет залога
Наличный расчётОплата через банк
ТД Меридиан3 мин300 м
Евразия-1Улица Алексея Петрова, 2420 бутик; 3 этаж; правое крыло30 филиалов
3 м-н, Алматы район, Астана, Z00T5M1
«Бөлiм-Ломбард» — это компания с более чем 28-летней историей, призванная помочь вам в разрешении финансовых невзгод.

Наш ломбард выдаёт займы под залог ювелирных изделий из золота и бриллиантов, автомобилей и спецтехники, а также различных видов цифровой техники.

Наши преимущества:
  • высокая оценка;
  • представлены в 26 отделениях по Астане;
  • оцениваем бриллианты;
  • гибкая система тарифов и скидок*;
  • отсутствие штрафов;
  • возможность частичного погашения;
  • низкие проценты по займу.
При залоге автомобиля вы получаете:
  • быстрое оформление — 30 минут;
  • минимальный пакет документов;
  • выдача денег наличными.
Подробную информацию о нас, а также онлайн-калькулятор вы сможете найти на нашем сайте www.bolim-lombard.kz.