Республиканский учебный центр Алтын Алем

Обучение мастеров для салонов красоты
Курсы: массаж общ./детский, ЛФК, хиджама, косметолог, развитие бизнеса
НЮ
Наргиза Юлдашева2 отзыва
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наргиза! Большое спасибо за приятный отклик!!! Приходите в гости ещё 🤗
eZ
evgenia Zapichneva1 отзыв
7 ноября 2023
РА
Роза Абдуганиева5 отзывов
12 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Роза, добрый день, спасибо, что выбираете нас.
АЖ
Айдын Жузжасаров1 отзыв
11 октября 2023
Адэля Куралгалиева2 отзыва
5 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Адэля, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Были рады знакомству!
Apple User4 отзыва
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова 😌 Будем ждать вас снова ❤
ГР
Галя Рзянина2 отзыва
21 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас в гости снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
50 местПлатная
Деловой дом Алматы1 мин100 м
Деловой дом Алма-АтаАмангельды Иманова улица, 191014 офис; 10 этаж
Байконыр район, Астана, Z00T7K3
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Лицензированная школа медицины, косметологии и массажа в Казахстане. Обучение ведут действующие врачи с большим стажем и опытом работы.
Мы помогаем тем, кто желает обрести новую профессию. В нашем центре работают только квалифицированные педагоги-практики с большим опытом работы.
На наших занятиях вся теория отрабатывается на практике: 100% с живыми моделями.
После прохождения курса наш центр выдаёт сертификат и диплом.
Популярные специальности нашего центра:
  • курсы медсестры/медбрата, курсы фармацевтов с нуля;
  • курс обучения косметологии;
  • курсы массажа;
  • курсы детского массажа;
  • курсы ЛФК для взрослых и детей;
  • курсы лечебной хиджамы;
  • курсы гирудотерапии;
  • курсы физиотерапии;
  • курсы психолога;
  • курсы «Открытие своего бизнеса» и т. д.
Наши преимущества:
  • сертификат/диплом с госрегистрацией;