ПельMEN

Семейное кафе
По-домашнему уютно и вкусно! В любое время!
ТБ
@�
@elite_kvartiry_krg 👍🏼5 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова. Будем вас ждать снова🙏🏼
Аскер Аскерович14 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
здравствуйте,Аскер. Все верно. Ваши честные отзывы помогают нам исправлять наши недочеты либо поощрять наших сотрудников) Спасибо за обратную связь.
_k
20 мая 2024
Мехколонна №566 мин600 м
Улица Шолпан Иманбаевой, 8цокольный этаж2 филиала
Байконыр район, Астана, Z00Y5H9
ПелMEN- семейный ресторанчик !
Расположенный в золотом квадрате Астаны,
с отличной кухней , уютной атмосферной и интересным дизайнерским решением!
Хороший ресторан как для семейного ужина, так и для встреч с друзьями.
Чайная карта и меню бара предполагают широкий ассортимент.
Выбор блюд у нас не малый как с восточным колоритом , так и с привычным европейским акцентом .
Ну и конечно же домашние пельмени у нас их более 10 видов, а так же манты и вареники.
Вас встретит приятный персонал, который позволит вам чувствовать себя как дома .
У нас все очень вкусно !!!