Болим-Ломбард

Сеть ломбардов
Деньги здесь и сейчас! Без лишних вопросов. Принимаем золото и технику
РекламаТОО Болим-Ломбард
Асхат Сабиров48 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть обратную связь от наших клиентов. Спасиб…
А❤
Аружан ❤️‍🔥17 отзывов
24 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Аружан! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Нам очень приятно, что вам все понравилось…
ТС
Торгын Саламова9 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день Торгын Саламова! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что с вами произошла подо…
СВ
Счастья Всем17 отзывов
16 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников! С Уважением Бөлім Ломбард
AM
СА
Садык Асланов2 отзыва
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Садык Асланов! Благодарим вас за то, что уделили время и написали отзыв. Для нас это очень важно. С Уважением Бөлім Ломбард
ММ
Ммм Ммм2 отзыва
26 сентября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили ломбард и профессионализм наших сотрудников! С Уважением Бөлім Ломбард
ИК
Наличный расчётОплата через банк
Школа-гимназия №222 мин200 м
Улица Алексея Петрова, 1930 филиалов
4 м-н, Алматы район, Астана, Z00T5H4
«Бөлiм-Ломбард» — это компания с более чем 28-летней историей, призванная помочь вам в разрешении финансовых невзгод.

Наш ломбард выдаёт займы под залог ювелирных изделий из золота и бриллиантов, автомобилей и спецтехники, а также различных видов цифровой техники.

Наши преимущества:
  • высокая оценка;
  • представлены в 26 отделениях по Астане;
  • оцениваем бриллианты;
  • гибкая система тарифов и скидок*;
  • отсутствие штрафов;
  • возможность частичного погашения;
  • низкие проценты по займу.
При залоге автомобиля вы получаете:
  • быстрое оформление — 30 минут;
  • минимальный пакет документов;
  • выдача денег наличными.
Подробную информацию о нас, а также онлайн-калькулятор вы сможете найти на нашем сайте www.bolim-lombard.kz.