Больница №3

3.9
СМ
Салтанат Мусина2 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу роддома. В особенности сотрудникам платного отделения. Заведующей отделением Смагуловой Асие Жумагазиевне- человеку очень строгому, но знающему свое дело, профессионалу. Медицинским сестрам Айжамал Орынбековне, Гульфие Дюсеновне, Мадине Маратовне за их тяжелую работу, за человечность, доброту, сочувствие. Очень позитивные, всегда придут на помощь, все объяснят. И спасибо бойцам невидимого фронта- санитаркам за чистоту в отделениии палатах, уют. Желаю каждому из коллектива крепкого здоровья и семейного благополучия!!! Отдельно я благодарю Дюсембаеву Айгуль Жапаровну!!! 29 мая мне была проведена операция кесарево сечение. Операция была сложная с тяжелым спаечным процессом и парезом кишечника после. Оперировала доктор с большой буквы, специалист высокого уровня, очень ответственная, отзывчивая, добрейшей души человек- Дюсембаева Айгуль Жапаровна! Я очень рада, что в такой трудный для меня момент пришел на помощь именно этот человек! После операции находилась на связи 24 часов сутки, переживала за меня и мое здоровье. Это достойно восхищения! Огромнейшее спасибо вам за ваш труд, профессионализм, отзывчивость, сочувствие и доброту!!! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и продолжениях, профессионального роста и процветания, благодарных пациентов!!! Вы мой кумир!!!
ДИ
Диляра Исмагулова3 отзыва
30 мая 2024
26 апреля сделали кесарево, я вот только добралась до отзыва. Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам роддома! Заключала контракт на платные роды с выбором врача, сделали экстренное кесарево сечение так как не было раскрытия. Выбирала врача Омарханову Динару Бахытовну, отличный специалист, каждый прием внимательно изучала все, дала все нужные рекомендации, когда проводили операцию сделали аккуратный шов, постоянно контролировала состояние и проверяла как я восстанавливаюсь. Ни разу не пожалела что выбрала именно ее. Девчата отделения анестезиологии просто шикарные, в тот день дежурила Валерия Валерьевна, ставила спинальную анестезию, я так боялась эту анестезию так как читала отзывы, но прошло уже больше месяца ничего не болит, все отлично. Пока ставили анестезию, Валерия Валерьевна и девушка которая ассистировала ей ( не смогла спросить ее имя ) успокаивали меня, объясняли каждую реакцию организма и показывали что и как. Поэтому в целом я прошла все спокойно и с доверием к врачам. Потом перевели в реанимацию, там медсестры контролировали состояние, подавали воды, помогали встать и помыться, пока лежала там поняла насколько это тяжелый труд работать в медицине. Когда перевели в палату, каждые два часа заходили дежурные врачи, ставили уколы, проверяли состояние ребенка и мое. Педиатры на каждый вопрос отвечали подробно, когда у нас началась желтушка тоже поставили лампу, объяснили что и как делать. При выписке врачи заходили на осмотр к сыну, все грамотно и вежливо рассказали и показали. Палата отличная, за эти 4 дня почувствовала себя как дома, отдохнула аж уезжать не хотелось. Пока ждала мужа аж расплакалась, эти 4 дня единственные за последнее время когда меня окружили так заботой и теплотой. Спасибо большое каждому за такое отношение и тяжелый труд! Каждый час который провела там восхищалась силой и терпением сотрудников, люди разные бывают, но тут все прошло отлично.
КК
Куанышбек Каипов3 отзыва
20 мая 2024
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Алия Молдагулова, 281 этаж19 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z11C8H8
Много посетителейОбычно в 15:00
Клиника Рахат, современный многопрофильный медицинский центр
В нашей клинике вы получите квалифицированную помощь от опытных врачей
Записаться
Городская многопрофильная больница №2, акушерский приемный покой
Городской перинатальный центр, отделение диагностики и реабилитации
Городская поликлиника №14
Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Справка для занятия спортом
Больница №1