Детская больница №2

2.6
УС
Улпан Султангазина2 отзыва
21 мая 2024
Позавчера моя дочь упала на попку прям на бревно. Пошли мы в платную там сказали что трещина и царапины, но здесь мы нечего неможем сделать только осмотр. И направили в гдб 2. В больницу в приемный покой осматривал хирург какого черта хирург? И с таким возмущением "чтож вам в платной не перевязали" сказал он. Дальше, моего ребенка забрали и собирались осматривать без меня🤦‍♀️ пришла девушка даж не представилась наглым лицом прошла и велела раздеть ребенка прям в колидоре. в смысле? На что я удивилась и сказала о возмушении. Далее в перевязочную забрали ребенка без меня! Не совершеннолетний ребенок! Как они будут осматривать гениталии ребенка без родителя🤦‍♀️ я спросила на что парень хирург, начал закрывать перед моим лицом двери и наезжать на меня. Что за компитетность?! Кого вы там набираете? Попросила хотяб дверь чуть приоткрыть, но я буду в колидоре.На что они отказывались. И говорили что не будут проводить осмотр. Прошу взять во внимание гл.врача ваш приемный покой! Бардак!
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
MediGroup Clinic, многопрофильный медицинский центр
Нам удалось собрать международную команду настоящих профессионалов !
Многопрофильная городская детская больница №3
Многопрофильная городская детская больница №1, Отделение реанимации и интенсивной терапии
Городская поликлиника №15, Акимат г. Астаны
Туалет для маломобильных людей