РосДеталь

Магазин автозапчастей
Запчасти в наличии на автомобили ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, МТЗ, Волга и др.
ИТ
Игорь Туйгунов1 отзыв
25 мая 2024
Асель Мартынец1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Асель, добрый день. Спасибо за приятный отклик 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
ВТ
Виолетта Титаренко33 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
МО
Медет Омирзаков1 отзыв
22 мая 2024
Добрый вечер! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Всегда рады вам ❤
МК
Музаффар Каримов9 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Музаффар, за отзыв и высокую оценку! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ЖО
Спасибо вам большое за отзыв! Приходите в гости ещё 🤝
Али Толемис1 отзыв
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Али, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку, были рады знакомству 💛
ОИ
ПК
Павел Каракулько1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Салон Альтаир3 мин250 м
Улица Сакена Сейфуллина, 65/12 филиала
Байконыр район, Астана
Компания "РосДеталь" - дистрибьютор автозапчастей, аксессуаров и моторных масел для российских автомобилей, имеющая постоянных поставщиков как оригинальных запчастей, так и дублирующих аналоги. Постоянное расширение ассортимента гарантирует привлечение новых и доверие постоянных клиентов.
Находясь на рынке более 10 лет, наши сотрудники зарекомендовали себя как знающие свое дело специалисты.

Преимущество для клиентов:

• Контакты с ключевыми поставщиками позволяют нам предложить Вам оптимальный ассортимент запасных частей для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ПАЗ, ВАЗ, по наиболее выгодным ценам.
Сотрудничая с нами, Вы получаете:
• Надежность и уверенность в качестве приобретаемого товара. Большой выбор запасных частей и аксессуаров.
• Информационную и квалифицированную поддержку.
• Мы рады предоставить Вам возможность приобрести достойный товар по приемлемым ценам в городе!