LTC

b.
beka .5 отзывов
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Hello, beka beka! Спасибо за отзыв💙
rl
receba luva de pedeira4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оценку нашей школы! Желаем Вам удачи и стремления в английском!
М
ТЭ
Тимофей Эльдарович6 отзывов
22 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за 5 звезд! Good Luck!
АA
Hello! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку преподавателя Азизы🩷
Айша Айтходжаева2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, Мисс Тоби и Мисс Азиза действительно отличные преподавате…
СМ
Сабина Мухамеджанова3 отзыва
2 декабря 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сабина! Спасибо за высокую оценку наших преподавателей и администрации! Good Luck!
ТП
Тимур Пирс11 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
Языковые школы
Оплата картойОплата через банкПеревод с карты
ЖК Хайвилл2 мин150 м
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 22 этаж4 филиала
Алматы район, Астана, Z00T0B1
Откроется в понедельник в 09:30
LTC с 2012 года вносит вклад в развитие Казахстана через языковое образование.
Мы верим, что изучение языков открывает новые возможности, укрепляет культурное понимание и способствует личностному росту.
Наши преподаватели помогают студентам:
  • Овладеть языковыми навыками. Мы предлагаем обширные программы изучения языка, развивающие навыки эффективной коммуникации и уверенного владения языком.
  • Укрепить культурное сознание. Мы расширяем знания о культуре англоговорящих стран, способствуя межкультурному пониманию и уважению к разнообразию.
  • Стимулировать личностный рост. Мы вдохновляем студентов мыслить критически, уверенно выражать свои мысли и стремиться к новым достижениям.
  • Поддержать профессиональное развитие.
Присоединяйтесь к нам на этом пути языкового образования, внося свой вклад в развитие нашей страны, расширяя горизонты и реализуя свой потенциал!