AyKun Hotel

ВК
Валерия Коренбаум5 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждем Вас снова! Отель Ай…
FF
D.
Dauka .4 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤ Ждем Вас сн…
ЛВ
Лев Веревкин1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лев, огромное спасибо за теплые слова 💛 Приходите в гости ещё 😉 Отель Айкун
DA
Daulet Akhatov21 отзыв
29 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Daulet, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Ждем Вас снова! Отель Айкун
AY
Ainura Y.17 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв 😌 Будем стараться и дальше! С уважением. Отель Айкун
AG
Azmat G Asimov34 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Azmat, спасибо, что выбираете нас ! Приходите к нам ещё, всегда рады Отель AYKUN
DT
Dinara Turlan4 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Dinara, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв. Приходите в гости ещё 💛 Отель Айкун
СМ
Станислав Матвеев23 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Станислав. Спасибо вам большое за доверие 🙏 Ждем Вас снова! Отель Айкун
BK
Керея и Жанибека2 мин150 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 12Б
Есиль район, Астана, Z05P3Y3
баня: пн-пт 12:00-23:00; сб-вс 9:00-23:00
Отель “AyKun”, открывший свои двери в 2017 году, построен на левом берегу реки Ишим. Расположен в 15 минутах от Аэропорта, в 7-8 минутах от главной достопримечательности города «Байтерек» и ТЦ «Хан-Шатыр», в 5 минутах езды от выставочного центра «Экспо-2017». Отель отличает изысканность вкуса, элегантность стиля и великолепный сервис.
К услугам гостей завтраки, включенные в стоимость номера, WiFi и круглосуточная стойка регистрации.
Номера оформлены в классическом стиле. В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими и банными принадлежностями.
В отеле имеется SPA, где можно получить различные косметические и массажные процедуры. К услугам наших гостей также финская сауна и хамам. А также разнообразная кухня, начиная от европейской, восточной и марокканской кухонь от нашего Шеф-повара!
Гарантия лучшей цены при брони…