Global mind

Языковая школа
Каждый день Английский за 29000 тг - Летняя интенсив акция!
Асет Баймедин4 отзыва
DM
Daniil Melnikov1 отзыв
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Daniil! Спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Ю1
Юлия 1234564 отзыва
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку 💛 Всегда вам рады 🤝
fu
f u6 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
не знаю даже, что сказать. я учился во многих курсах по англ и по-моему этот самый не очень.. брал уроки по подготовке к ielts. в начале все норм (вроде) было, хоть и уроки казались совсем некомфортными. учительница Н. немного высокомерная (а может и не немного). сорри‼️😊😊 просто неприятный осадок остался. но вот честно говоря, уроки прям вообще не эффективные‼️ ᠌ 1) тут дают только тесты и слова для эссе. но знаете, я буквально за неделю благодаря онлайн тестам, которые нашел сам в гугле, намного больше узнал, чем за 2 месяца подготовки здесь. вот серьезно. например, раньше у меня был за ридинг 5.5, за 2 месяца тут он стал 6.0-6.5. НО ЗА НЕДЕЛЮ ОБЫЧНЫХ ОНЛАЙН ТЕСТОВ 7.0-8.0‼️ если бы я знал, то даже и не подумал о подготовке с учителями! 2) они не сообщают, когда будет последний урок. для кого-то это пустяк, но для кого-то и нет. надо платить за доп урок, о котором ты не знал.. 3) как я и говорил, на уроках совсем не комфортно и очень сложно сосредоточиться(( я бы назвал уч Н. и админку А. безответственными. ‼️а кстати, уч Н. ругала админку А. прямо перед учениками. потом за ее спиной сказала нам, что адм А. "тупая". прям на уроке.. задумайтесь, мало ли, вдруг она и про вас такое говорит🤭 и вообще лучше не учитесь тут, просто занимайтесь самостоятельно бесплатными онлайн тестами‼️ так эффективнее.
ОО
Ораз Ораз10 отзывов
9 мая 2023
Записался на индивидуальные занятия по подготовке к IELTS. Обучение не соответствовало моим ожиданиям и решил прекратить обучение. Не хочу вдаваться в подробности что именно не понравилось в обучении, так как это дело субъективное и пишу отзыв с претензиями к администрации центра. Обычно когда клиент изъявляет желание прекратить обучение возвращают деньги за непосещённые уроки. Но не в этом центре. Предлагают замену учителем с другого центра, тогда как одним из главных критериев при выборе центра была пешая доступность. Но никак не возвращают деньги. Хочу предупредить потенциальных клиентов этого центра о таких возможных последствиях. Требуйте договор перед тем как производить оплату(я оплатил без договора) или же постарайтесь платить за каждый урок, так как при любом форс-мажоре вы не сможете вернуть деньги.
DA
Diana A3 отзыва
27 марта 2023
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Школа-гимназия №312 мин200 м
БЦ 7 КонтинентУлица Кенесары, 40803 офис; 8 этаж2 филиала
Байконыр район, Астана, Z00Y7B8
Образовательный центр Global mind приглашает на бесплатный пробный урок.
  • Центр известен на рынке с 2011 года.
  • Сотрудничаем с парламентом РК, преподаём депутатам и аппарату Сената и Мажилиса РК.
  • Опытные учителя с IELTS не менее 8.0.
  • Показательный урок.
  • По окончании обучения выдаётся сертификат.
  • В основе преподавания современная коммуникативная методика.
  • Ориентация на конкретный результат.
  • Гибкая система оплаты.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Мониторинг качества обучения: промежуточное тестирование.
Обучение проходят:
  • в группе/индивидуально;
  • офлайн/онлайн;
  • три раза в неделю по часу;
  • 1 уровень за три месяца;
  • 80% практики, 20% теории.
В группу набираем до 6 человек.