Good Mood

Кино-рум
КОМФОРТНЫЕ КИНОЗАЛЫ С ПОЛНОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ!
BA
Bayan Akkissi2 отзыва
31 марта 2020
Добрый день! Это самое лучшее и надёжное место в городе. Я уже много лет с детьми смотрю тут фильмы. Для сравнения у нас дома 4 К ТВ HD, двухметровый. Мы смотрели разные фильмы и дома и тут. Небо и земля. Вы тоже можете сравнить. Например, мы смотрели "Assassin's creed на английском языке. Кредо убийцы". Фильм сам по себе классный. Дома мы были в восторге от просмотра. Но, блестящая передача идеи картины, звуковые эффекты, окружающая атмосфера, запах кожаных диванов. Ощущение, как будто дома и не дома. Везде ковролан. Когда мы приходим летом, тут всегда кондиционеры, холодная кола и можно заказать пиццу, чипсы. Потом я стала приходить сюда с учениками. У меня центр по изучению английского языка. В планах, в перспективе дальнейшие походы в это уникальное место. Почему уникальное? Да потому, что тут не просто огромный выбор фильмов. Здесь работает целая династия профессионалов. Я бы сравнила эту замечательную семью с Казахстанскими "Михалковыми" с премией Ника. Не удивлюсь, если однажды услышу про премию "Galarooms in Kazakhstan" или кинофестиваль. Потому что вся семья вкладывает сюда не только деньги, но и душу. И так много лет, уже несколько поколений. Они знают практически каждый фильм наизусть. С ними так интересно беседовать. И с Галымом и с его сестрой. Ребята, очень грамотные, позитивные и креативные. Я всегда получаю огромное удовольствие, не только от просмотра фильмов, но и просто общаясь с ними.
БП
ZO
Zhanadil Omuraliev1 отзыв
18 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь;)
ПЛ
АН
Ардак Нуртасова4 отзыва
10 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Ардак, добрый день, огромное спасибо за приятный отклик!!! Были рады вас видеть ❤
CA
Carlo Anchelotti136 отзывов
9 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Carlo, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем рады вам всегда!
ZS
Zhan Sultan6 отзывов
9 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Zhan, за приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ТРЦ Керуен2 мин200 м
ЖК Северное сияниеУлица Достык, 51 этаж; ВП: 242 филиала
Есиль район, Астана, Z05H9M1
Закрыто. Откроется в 14:00по предварительной записи
Забудьте о скучных вечерах: наше кино — это настоящий кайф! У нас уютные места, крутой звук и фильмы на любой вкус. Приходите, и мы сделаем ваш вечер киносказкой. Всё, что нужно — это вы и немного попкорна!
Бронируйте заранее.