Постельные принадлежности / Текстиль для дома
MM
Madina Madina6 отзывов
7 февраля 2022
8 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Мадина! Спасибо большое за отзыв! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
А�
Анастасия 🌺🌺🌺4 отзыва
19 октября 2021
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Когда вы посещали наше заведение, кто вас обслуживал? Что вам не понравилось в нашем заведении?
AI
Arman Issin54 отзыва
16 сентября 2019
5 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Арман! БлагоДарю за отзыв! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Минимаркет Азамат2 мин200 м
Улица Мухтара Ауэзова, 383 офис; 1 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10T3X4
Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-сб
Karaca, салон посуды и текстиля для дома
Марка № 1 в Турции в сфере товаров для дома! Доступные цены
Home Love, магазин товаров для дома из ИКЕА
Доставка • Оплата по QR-коду
Уют, магазин товаров для дома из ИКЕА
Доставка • Оплата по QR-коду
Homy.astana, служба доставки товаров из IKEA
Доставка • Оплата по QR-коду
Paterson, магазин товаров для дома из IKEA