АМД Лаборатории

Медицинский центр по лечению волос и кожи головы
3.8
Мы вам поможем! Лечение всех видов выпадения волос и кожи головы
3.8
K1
KZH 1239 отзывов
14 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
KZH 123,здравствуйте! На сайте нашей компании имеется "Договор Аферты",на основании которого, мы просим внести предоплату, для подтверждения записи.
АР
Асия Раисова4 отзыва
14 марта 2024
АЖ
Аргуль Жанахметова57 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Аргуль, Добрый день! Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья вам и вашим волосам!
BB
Bekzat Botbaev5 отзывов
14 февраля 2024
ГА
Габит Адилханов2 отзыва
4 ноября 2023
После переезда в Астану у меня начали участками выпадать волосы. В интернете рекламу данной компании и позвонил к ним. После консультации по телефону записался на прием к врачу Анаре Мухтаровне. Она меня осмотрела и направила на сдачу крови на полный анализ. По результатам анализа прописала мне витамины и начала лечение. В ходе лечения я научился правильно мыть голову и самому делать массаж. Каждую неделю врач осматривала меня и если надо корректировала процесс лечения (бесплатно). Как она мне и сказала через 2,5-3 месяца на выпавших участках начали появляться первые волосинки. Через 4 месяца пошел бурный рост волос, волосы стали более густыми, а через 6 месяцев все участки полностью заросли. Я очень благодарен своему лечащему врачу Анаре Мухтаровне и всему персоналу клиники за их компетентность, а также за вежливое и корректное отношение к клиентам!!!
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Габит! Мы рады вашим результатам лечения и благодарны за теплые слова в адрес нашего до…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Достык, 119 офис; 2 этаж
Есиль район, Астана, Z05H9H0
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Международный медицинский центр по лечению всех видов выпадения волос и проблем с кожей головы «АМД Лаборатории».
Наши врачи-трихологи специализируются на лечении всех видов выпадения волос, проблем с кожей головы. Самое главное — найти причину заболевания и работать над её устранением совместно с пациентом. Для удобства пациентов есть два вида лечения: в условиях клиники и на дому.