Тойота Сити Астана

ТО Toyota, запчасти, аксессуары. Скидки по возрасту авто
AO
Asemgul Orazbayeva1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Уважаемая Asemgul, благодарим Вас за добрые слова. Рады были вам помочь. Добро пожаловать в нашу сем…
СН
Серик Нургалиев8 отзывов
сегодня, официальный ответ
Уважаемый Серик, команда Тойота Сити Астана благодарит Вас за теплый отзыв. Добро пожаловать в нашу…
Alibek Kydyrkeshov1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Alibek, команда ТойотаСитиАстана благодарит Вас за приятный отклик. Добро пожаловать в нашу семью.
Ablay Abat1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Маржан, добрый день. Мы благодарим Вас за теплый отзыв. Добро пожаловать в нашу семью Toyota.
KA
Kairat Askarbekov3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Kairat! Спасибо за добрые слова о нашей работе, рады видеть Вас снова.
Акмарал Багина3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Акмарал, благодарим Вас. Приходите к нам ещё, всегда рады .
Айгуль Асанова2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Айгуль, добрый день. Мы благодарим Вас за теплый отзыв. Добро пожаловать в нашу семью Toyota.
ГБ
Галым Байдуллаев1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Галым, добрый день. Мы благодарим Вас за теплый отзыв. Добро пожаловать в нашу семью Toyota.
А
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Туран, 76
Нура район, Астана
1 этаж
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Много посетителейОбычно в 16:00
Дилерский центр «Тойота Сити» соответствует ряду строгих требований, которые предъявляются к дилерам компании Toyota во всем мире, а также к способам и методам ведения бизнеса. В основе их лежит концепция трех s. Первая s — собственный автосалон (showroom), вторая — наличие современной сервисной станции (service shop), третья — наличие склада запчастей (spare parts shop).

«Тойота Сити Астана» предлагает полный спектр услуг, связанных с куплей-продажей автомобиля и установкой дополнительного оборудования. Кредит, лизинг, trade-in, страхование, продажа оригинальных запасных частей, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.

Сервисный центр включает в себя 23 поста слесарного ремонта, из них 2 поста экспресс-обслуживания.

На все новые автомобили, приобретаемые в салоне, действует гарантия 3 года или 100 тыс. км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.