Высший медицинский колледж

ГКППХВ Высший медицинский колледж
СВ
Салтанат Вбвддв1 отзыв
3 апреля 2024
Ребят вы че.... да бывают минусы везде,все не идеально,но этот колледж даёт вам реальные знания по сравнению с другими колледжами,сравните "даналык" - там знания на нуле,даже в больницах на практику не берут другие колледжи в основном наш,потому что у нас есть базовые знания. Этот колледж по настоящему перевоспитал меня....я очень благодарна этому колледжу и преподавателям таким как: Жанат Сакеновна одна из лучших преподавателей этого колледжа,та,которая сделала из непослушных маленьких детей,дисциплинированных взрослых людей,которые начали учиться и самое главное понимать медицину. Сауле Сатыбалдиевна просто один из лучших преподавателей,люблю её всем сердцем,она нам дала на столько высшую степень знаний английского языка,что мне за 9 лет школы не дали столько.Да было тяжело учить целый лист А4 текста на английском,но это того стоило,просто поверьте мне.Она очень веселая,добрая,отзывчивая,понимающая,люблю её всем сердцем.Даже сейчас,когда она выпустила нас после экзаменов, все равно интересуется как наши дела,спрашивает как прошел день и многое другое, просто один из лучших преподавателей.... Салтанат Жаслановна учитель анатомии, Охх ребят.....знали бы вы на сколько понятно объясняет этот преподаватель...С первых занятий от нее веет комфортом и добротой.... Если тебе не понятно,она готова объяснять тысячу раз,до тех пор пока до тебя не дойдет,этот преподаватель давал нам не просто знания, а давал максимальное понимание материала,которое преподносили нам,и не просто материала,а очень качественного.я очень благодарна Салтанат Жаслановне за весь труд,время и нервы которые были потрачены на нас,любим,ценим,просто не показываем этого. Жулдыз Ботаевна один из самых щедрых преподавателей),добрых,милых,такой душевный и понимающий человек,любим,ценим,просто не показываем) Благодарю всех за проделанную работу,за то строгое отношение ко мне,ведь это все было на благо,на результат.Спасибо этому колледжу за все что он дал мне,за новых друзей,за знания и просто за все,люблю❤️
Оплата через банк
Проспект Шакарим Кудайбердыулы, 162 этаж2 филиала
Алматы район, Астана, Z00T2F8
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Республиканский образовательный центр коррекционной педагогики и нейропсихологии
Курсы профессиональной переподготовки по АФК
Шипагер, медицинский колледж