Школа-гимназия №52

18 мая 2024
PB
PAZHILOY BORROW5 отзывов
1 мая 2024
Это второй А That's a Krishtall Ау-у, YEEI, а 52 (алло) Да здравствует Санкт-Петербург (а), и это город наш (YEEI) Я каждый свой новый куплет валю, как никогда (YEEI, а) Альбом, он чисто мой, никому его не продам (он мой) Не думаю о том (YEEI), как хорошо было вчера (а-а, мне пoх) Меняю города (а) Представляю район — у меня есть репертуар (YEEI, 2-3) Никогда не просил, но всегда где-то доставал (где?) Чем больше денег (а), тем больше мне нравится Москва (а) Но в Питере душа (YEEI), в Питере семья (YEEI) В Питере братва (а, а), там знают наши имена (52) +7(952)8-1-2 (алло) Это второй альбом (а), вторая глава (второй) Не думал, не гадал, всё, что я делал, — рэповал (всегда) Андеграунд — это не broke'и в протёртых штанах (пошёл на xyN) Нужно прожить мою жизнь, чтоб так же, как я, слагать (ага) Нужно мой рэп услышать (YEEI), чтоб точно его понять 52 (алло) Да здравствует Санкт-Петербург (а), и это город наш (YEEI) Я каждый свой новый куплет валю, как никогда (YEEI, а) Альбом, он чисто мой, никому его не продам (он мой) Не думаю о том (YEEI), как хорошо было вчера (ага) Да здравствует 52 Да здравствует Петербург, да здравствует 52 Да здравствует Петербург, да здравствует 52 (ау, YEEI, а) Да здравствует 52 (ау), YEEI, long live (это второй)
RX
Robert X6 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
ДI
Данилов Ikika2 отзыва
10 апреля 2024
Это школа самая худшая.Учителя агро,не воспитанные, не знают права человека и самих прав. Мобилографы снимают человека без разрешений и выкладывают в инстаграм без разрешение того человека котортоо снимали. Система обучение желает самого лучшего. Легкомысленные поступки со стороно учителей. Давление на ребенка и двухличность учителей меня поражает. Они говорят что ребенок может высказывать своё мнение, но они не дают возможность высказать своё мнение.Их не понимания через день превращается на недопонимание чуств ребенка. Повышенная агрессия со стороны завучей. Высокие потребности в учебе, в школе все решает авторитет. Обесценивание труда. Учителя слишком самоуверенные и лицемерные. Они не хотят видеть себя со стороны других. Со стороны говорят о себе о хороших качеств, а на деле выгледят по другому.Да, есть конечно хороших учителей, но из-за малого опыта их вытесняют другие более опытные учителя. Медсёстры слишком грубые к учиникам. А еще у них нет средств что бы помочь ребенку. Вечно они дают один черный уголь. Короче, хоть это и школа гимназия, но ничем не отличается от простой средней школы.
ЗФ
8 апреля 2024
tw
the weekend3 отзыва
3 апреля 2024
если хотите чтобы у вашего ребенка была нездоровая психика, то добро пожаловать в нашу любимую 52 школу) учителя тут грубые и злые. Если у них плохое настроение то они срываются на детей, а то и могут и ударить их. Ремонт тут тоже оставляет желать лучшего) крыши протекают, вахтерша злая будто бы мы ей жизнь испортили, спорит и орет без повода, еще и под нос себе бормочет что то. Про охрану я вообще молчу, если на школу нападут Terroристы то эта бабушка сможет всех детей защитить? по вашей логике 🤦🏻‍♂️ учителей тут тоже умом не наградили, в туалетах нет принадлежности для личной гигиены, элементарно нету жидкого мыла и туалетной бумаги, но когда приезжает комиссия которую никто и никогда не видел. То волшебным образом она появляется! вообщем никому не рекомендую и думаю многие со мной согласятся, если вы не хотите чтобы ваш ребенок потерял в пустую 11 лет своей жизни
Буктырма4 мин350 м
Улица Бурабай, 38
Юго-Восток (левая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00E8Y7
Мирас, международная частная школа
Первая школа международного бакалавриата в Казахстане
Школа-гимназия №63 им. Шерхана Муртазы
Реабилитационный центр №2, Акимат г. Астаны
Педиатр • Детский невролог • Детский психиатр • Детский физиотерапевт • Детский психолог
Школа-лицей №53 им. Б. Момышұлы
Школа-лицей №64 им. Султанбека Кожанова