BelWoodDoors

Салон дверей
Белорусские межкомнатные и входные двери Belwooddoors
КЖ
Кирилл Журавлев17 отзывов
26 апреля 2024
НА
Надежда Аксёнова43 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Всегда вам рады.
АГ
19 апреля 2024
AY
Aliya Yeleussizova3 отзыва
19 марта 2024
Не советую обращаться в эту компанию. Мы заказали двери и сделали предоплату в 700.000 тг. Когда двери привезли в Астану нам изменили цену, добавили 50.000 из-за того что якобы произошел сбой системы и изначально нам дали якобы неверную стоимость. Мы согласились, так как в качестве извинений нам предложили ручки бесплатно, сроки поджимали и мы пошли им на встречу. На следующий день, в день доставки, говорят что ручек нет, дали совсем другие намного ниже по цене тех. Теперь сама доставка до дома. Одна дверь пришла из Минска с заломами, царапинами. Свою вину не признают. Хотя их же установщики говорят, что двери поцарапаны и в таком состоянии уже не первый день. То есть в день самой доставки. Нас обслуживала Лариса. Не советую так же обращаться к ней. Не умеет решать конфликтные ситуации, начинает истерить, кричать, хотя сами клиенты спокойны, не пытается идти на встречу клиенту, так же как и сама компания. Хочется сохранить нервы и деньги будущих клиентов. Лучше обращайтесь в другие компании. Не совершайте наших ошибок. В общем очень не рекомендую!
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алия, приносим свои извинения, очень жалко, что у вас осталось такое впечатление о наше…
ЮП
Юрий Пашун18 отзывов
29 февраля 2024
ОН
Ольга Нерван56 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв.
ТА
Татьяна Алдабергенова (Бузуева)4 отзыва
4 февраля 2024
Сарайшык3 мин250 м
Проспект Кабанбай батыр, 13цокольный этаж7 филиалов
Нура район, Астана, Z05H0A4
BELWOODDOORS — широко известная в Беларуси и во всем мире марка межкомнатных и входных дверей.
В обширной гамме моделей дверей воплотились вкус, опыт и умение наших дизайнеров и мастеров. У нас отлично слаженная и хорошо подготовленная команда профессионалов.

Сегодня мы производим не менее 1000 дверных блоков в день, на двух производственных площадках.

Регламентированные бизнес-процессы, прямые поставки сырья и материалов от ведущих производителей — все это позволяет компании производить качественные межкомнатные двери.

Наглядным подтверждением тому являются многочисленные победы в различных конкурсах: «Лучший строительный продукт года», «Лучшие товары Республики Беларусь», «Лучшие товары на рынке Российской Федерации».