Московский Финансово-Промышленный Университет Синергия

Университет
Дистанционное обучение без ЕНТ, КТА, IELTS с любой точки мира!
ВГ
Ваша Госпожа4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы цените наш труд!
Аманжол Боранбаев1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, Аманжол Жанболатович, за отклик, Ваш отзыв и оценку!
СБ
Саят Бурбасов2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, Саят Тулепкалиевич, что нашли время оценить нашу работу!
DM
D M9 отзывов
6 сентября 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Если дистанционное обучение для Вас еще актуально, то обращайтесь, будем рады сотрудничеству! +7 778 437 5485
Arman Suleimenov11 отзывов
15 января 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Рахмет, Arman Suleimenov! Ваш отзыв очень полезен!
VD
Valeriya Daradur11 отзывов
29 ноября 2022
2 апреля 2024, официальный ответ
Примите нашу благодарность за Вашу оценку, Валерия Николаевна!
DA
DZHANDI Abdygali2 отзыва
10 марта 2021
Оплата через банк
Театр Жастар1 мин150 м
Проспект Женис, 79203 офис; 2 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10H1P9
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Мы предлагаем программы дистанционного обучения для всех, обеспечивая высококачественное профессиональное и бизнес-образование.

• Круглогодичный набор, ежемесячное зачисление, доступная стоимость;
• Более ста профилей обучения;
• Программы переподготовки и смены специальности;
• Упор на практику и погружение в профессию;
• Старт обучения на любом этапе;
• Полное сопровождение в течение всего срока обучения;
• Программа лояльности при оплате за обучение (скидки социальные, маркетинговые и пр.)