I`m

ZK
Z K15 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно передадим Ваш отзыв команде ресторана! Будем рады снова видеть Вас в наших ресторанах.
ЕК
Еркенур Калтай9 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вы так высоко нас оценили! Вся продукция ТОО "Food Solutions KZ" соо…
j.
jumpy .2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников! Всегда рады Вам в наших Ресторанах!
ЕК
Эмир Бакижанов3 отзыва
S
Semen59 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего Ресторана. Для того, чтобы…
Aiya A13 отзывов
20 мая 2024
Алёна Тагирова3 отзыва
20 мая 2024
DB
Darya Belkina36 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады дарить Вам и Вашим близким радостные моменты! Будем ждать Вас снова.
GO
350 местПлатная
ТРЦ Керуен2 мин200 м
ТРЦ КеруенУлица Достык, 93 этаж13 филиалов
Есиль район, Астана, Z05H9M5
Приглашаем вас попробовать наши популярные сэндвичи, знаменитый картофель фри и мороженое. Уютная обстановка и приветливый персонал располагают ко встречам с друзьями, семьёй или просто вкусному обеду или новинкам меню.