Пинта

Рестораны
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ХD
Хасан Djalil2 отзыва
АS
Алина Sqwad4 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь! ё
D
Новый атмосферный бар столицы. Работаем 24/7! Ждём вас
MEGA Silk Way, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Paul
Средний чек 3500 тнг. • Европейская кухня • Французская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Rumi, центр плова
Узбекская кухня • Завтрак • До 110 мест • Пельмени • Стейки • Лагман • Плов • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Coffee BOOM, сеть кофеен
МЕСТО, ГДЕ СТАНОВЯТСЯ ДРУЗЬЯМИ!
INSTAGRAM