Sneakershop

Магазин кроссовок и спортивной одежды
Sneakershop: всегда в движении!
Айнагуль Киялова8 отзывов
13 мая 2024
Брусиловского1 мин60 м
Амангельды Иманова улица, 412 этаж3 филиала
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00T7C5
Sneakershop — магазин с самым большим ассортиментом кроссовок в столице и уникальным выбором под любой стиль. Наш магазин работает уже более 5 лет и имеет больше 100 000 довольных клиентов. А также вы у нас найдёте качественную и стильную одежду на каждый день, а наши менеджеры подберут для вас свой уличный стиль.
На весь наш ассортимент мы предоставляем гарантию до одного месяца.