Kapsula

16 декабря 2023, отредактирован
AG
Altynnur Galambakhi3 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
Доброго времени суток! Я оплатила за месячное проживание в капсуле в размере 75 000 тенге. Желаю и хочу оставить негативный отзыв о хостеле под названием Капсула всю правду, что пришлось мне увидеть и пережить в течение месяца! Во первых администраторы по имени Алмат и Ирина очень бестактные и грубые не знают о личных границ и позволяют себя вести необразованно и бестактно не адекватно. Во вторых они распивают алкогольные напитки на 2 этаже после 23:00 ночи хотя это СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! P.S. Камеры там не попадают в обзор! Но, кто мы такие бедные жильцы данной капсулы, чтоб жаловаться на данных ЛИЦ! Еще Алмат администратор берет обманным путем денежные средства больше, чем положено за проживание данного хостела. Цена за сутки 5000 за койку место берет больше 15 тысяч тенге сам самовольно устанавливает тариф. Администратор по имени Алмат считает и утверждает, что он ХОЗЯИН данного хостела , что мы жильцы должны и обязаны ему поклоняться. Его наглость и хамство переходить ВСЕХ ГРАНИЦ! Администраторы сами же нарушают тишину после 23:00 часов времени. Несмотря на мое положение, что у меня сломано плечо я выселилась, но они не вернули мне денежные средства за 5 дней. Я вызвала полицию, но не стала писать заявление так как хозяйка данного хостела более человечнее, чем эти персоны. Поэтому во благо оставила эти деньги! Пожалуйста не оставайтесь в данном хостеле, пока они не примут меры по отношению данных ЛИЦ!!
ДД
Данияр Джумагалиев6 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
aj
aurmaidy jurek82 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
Пожить
До 30 местПроживание от 5000 тнг.
ТРЦ KeruenCity6 мин600 м
Проспект Кабанбай батыр, 7/32 этаж; ВП: 13
Нура район, Астана, Z05H0M7
Флэтс, хостел
Новый, современный и удобный хостел в центре Астаны. Быстрый Wi-Fi
Посмотреть сайт
Caps Lock hotel, капсульный отель
Проживание от 6000 тнг. • 4 звезды • Курение запрещено • Прачечная • 57 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Forum, хостел
До 30 мест • Проживание от 4000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Изумруд, гостиница
Проживание от 5000 тнг. • Завтрак • Есть номера для курящих • Сауны • Прачечная • 30 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Улпан, гостиница
Проживание от 8000 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 9 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду