Луч

БК
Берик Калиев14 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы😊🤝 Приятно получать обратную связь! Успехов Вам!
DA
Damir Aldybergenov11 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Дамир добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы🤝 Рад слышать что Вам всё понравилось😊
ДБ
Денис Бергер8 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Денис добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы😊🤝 Рад что всё понравилось!
ИП
Илья Прокопенко33 отзыва
1 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Илья. Спасибо за обратную связь! Приятно слышать, что всё понравилось! Был рад помочь!🤝😊
2 ГИС71 отзыв
11 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно слышать, что Вам все понравилось😊 Спасибо за высокую оценку нашей работы!🤝
A
Anton10 отзывов
9 ноября 2023
Гл
Городская легенда26 отзывов
30 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Приятно слышать что Вам всё понравилось 😊 Были рады помочь!
��
🌿🌿 🌿6 отзывов
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!🤗 Приятно получать обратную связь! Были рады помочь!😊🤝
ДТ
Диана Т19 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Диана добрый день!☀ Очень приятно слышать, что Вам все понравилось😊 Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ДД
Диана Даулова4 отзыва
18 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Нет, скорее всего не получится сделать гравировку ( Т.к. у нас только лазерная гравиров…
GL
Gary Lang17 отзывов
23 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!😊 Рады, что Вам все понравилось!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Департамент Юстиции4 мин350 м
Проспект Абая, 1915 офис; 3 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10G9G3
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Meden Jewerly Workshop, ювелирная мастерская
Гравировка любых надписей на ювелирных изделиях, металле и т. д.
Студия гравировки металлических изделий
Art gifts