Bizzon Workshop

МО
Максат Онгарбай3 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Максат, здравствуйте, спасибо за приятный отклик 🔥 Будем стараться и дальше.
ГН
Гульнара Нурбекова3 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульнара, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
LN
Laura Nurtazina4 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
ЕН
Евгений Новицкий1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас! Всегда вам рады 🙏🏼
Amangeldy Kozhanov1 отзыв
АП
Артём Павленко5 отзывов
4 июля 2023
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Здравствуйте! Подскажите, когда вы у нас были ? Марку машины и номер телефона для получения обратной связи!
DT
Магазин Акку4 мин400 м
Проспект Республики, 84
Сарыарка район, Астана, Z10H5P9
Tez Auto, СТО
Разумные цены и качество! Гарантия 2 года! Возврат 5% бонусами!
A 100 % SERVICE, автосервис
Диагностика ходовой с последующей заменой изношенных деталей
555, автомастерская
Bentley • Brilliance • Changan • Dacia • Ferrari • JAC • Skoda • Tianye • Volkswagen • Проточка тормозных дисков
АвтоРосСервис
Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ
Автосервис, ИП Евразия Сервис В.В.
Любим свою работу, ценим каждого клиента.
Звонок