Мужская одежда
Твой успешный бросок в мире кроссовок, или новый стильный гардероб!
ВК
ДТ
Д Т5 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, вчера была ежемесячная ревизия на данном филиале, хотелось бы узнать более подробно. Вр…
ДТ
Диаз Тулеген37 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 вы можете пожалуйста сказать в каком именно филиале вы приобретали и дату и стоимость товара?
RK
Rasul Kaiyrzhanov7 отзывов
31 января 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 вы можете пожалуйста сказать нам в каком филиале вы приобретали, стоимость и наличие чека для подтверждения покупки?
Am
Almir marat2 отзыва
28 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день ☀️ все супер, благодарим! всегда будем рады видеть вас снова 😉
БС
P
Patsha4 отзыва
18 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 мы всегда относимся максимально лояльно к нашим покупателям, и на данный момент к на…
ЖИ
Жансая Ибрагимова1 отзыв
30 ноября 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 благодари вас что выбрали именно нас! Отличного вам дня
ВП
Виталий Подкорытов3 отзыва
23 сентября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Виталий! Спасибо, что оценили 😌 ждём вас снова.
50 местПлатная
Деловой дом Алматы2 мин150 м
Деловой дом Алма-АтаАмангельды Иманова улица, 1916 бутик; 1 этаж3 филиала
Байконыр район, Астана, Z00T7K3
URBAN MAG

URBAN - один из первых магазинов твоего города в направлении спорт и уличный стиль.
В нашем арсенале свыше 200 моделей кроссовок, и большой выбор одежды на каждый день.
Мы открыты более 5 лет, и заслужено стали находкой для ценителей уникального стиля, от новичка до опытного сникерхэда.
Наши менеджеры всегда на позитивной волне, и с радостью подберут для вас желаемый образ.
Стало интересно?
Жми написать в What’s App
Соверши покупку от 30.000 и получи дисконтную карту в подарок!