Cloud9 dine&wine

Бары
Tc
The catwoman135 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Спасибо, мы постоянные клиенты данного ресторана Ребята стараются Менеджеру отдельное спасибо за атмосферу Блюда на высоте, вкусно, красиво, с особой подачей ——————————- Что ж, я вынуждена убрать все звезды и оставить одну звезду за то, что я как постоянный клиент пришла 10 мая 2024 года, тут вообще никого кроме меня нет, встретила девушка администратор, говорит, что на места с видом на шар экспо только по заранее оплаченному депозиту. Я почти каждую неделю у Вас, о каком депозите речь? Как так можно с постоянными клиентами? Не дать выбрать место? Что за новшество? Все равно никого нет в зале, надо же как-то критически мыслить, по ситуации. Я понимаю, если бы был аншлаг. Качественная еда не выведет Вас на уровень вместе с таким подходом к клиентам. —————— После данного отзыва ко мне подошел новый управляющий…Ержан..ругаться со мной. Подходил несколько раз, так задели его мои слова…😨 Будьте осторожны, особенно девушки, пишите отзывы, когда Вы не находитесь в ресторане. Впервые я столкнулась с такой реакцией. За субъективное мнение, за правду могут полностью испортить Вам вечер…. Я ходила сюда еще задолго вообще до того, как управляющий появился в этом заведении, он с января или февраля 😅 2024 года… Я постоянный гость отеля Хилтон с октября 2022 года, постоянный гость Cloud 9…теперь переехала в Астану и специально захотела жить рядом с отелем. Чтобы ходить в любимое место!!!! Он посмел оперировать такими фразами: Что особенного Вы вообще сделали для Хилтона, что хотите особого к себе отношения? И что что Вы постоянный гость? Ну как? Вас задели мои слова? Предлагал себя сфотографировать …зачем не знаю… Какое право Вы имеете писать субъективное мнение не переговорив предварительно со мной? Бессовестные!!! Позор этому месту!! Такого невежества я никогда не встречала! Такое место не может вообще называться рестораном!
Cd
Cloud9 dine&wine
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Благодарим за обратную связь. Любой комментарий для нас очень важен. Буду признательна…
BM
6 апреля 2024
JY
Jamilya Yes35 отзывов
21 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Гейдара Алиева, 149 этаж
Есиль район, Астана, Z05T2Y2
Family Baoli, семейный ресторан
Уютная летняя терраса в каждом филиале! Ждём вас
La Rivière
Средний чек 20000 тнг. • Итальянская кухня • Средиземноморская кухня • Детский уголок • Шведский стол • Можно с собакой • Бургеры • Стейки • Кофе с собой • Wi-Fi
Вечное Небо, ресторан
«Вечное небо» — это ресторан кухни 9 тюркоязычных народов
На крыше
Винный ресторан • Авторская кухня • Винная карта • Меню на английском • VIP-зал • До 70 мест • Чебуреки • Стейки • Картофель-фри • Wi-Fi
Line Brew, рестораны
Стейк-хаус • Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • До 110 мест • Глинтвейн • Доставка • Оплата по QR-коду